Мастер- классы

Предлагаем вашему вниманию несколько направлений призванных расширить ваш кулинарный кругозор:
Курсы Королевского Карвинга состоят из четырёх занятий, на которых вы поэтапно сможете ознакомиться с тонкостями этого мастерства. Условно их можно разбить на такие разделы:
1. Овладение базовыми навыками кулинарного карвинга
-Цель и задача карвинга
-Подбор нужного продукта
-Пошаговое освоение отдельных элементов композиции из овощей- капусты, моркови, сельдерея, перца, свеклы, редиса, репы, огурцов, лука.
2. Простая подача фруктов и основы композиции
-Варианты простой нарезки ананаса, арбуза, яблок, бананов, апельсинов, киви, дыни и манго
-Художественная нарезка фруктов
-Варианты подачи фруктового ассорти
3. Художественное вырезание арбуза, тыквы, дыни
4. Составление композиции на основе полученных навыков
Также предлагаем вам обучиться приготовлению популярнейшего японского кушанья- суши.
В режиме непосредственного общения с мастером вы сможете получить ответ на все ваши вопросы, а также ознакомиться с тонкостями приготовления. На мастер- классе вы узнаете какие виды суши существуют, как отличаются, сможете собственноручно приготовить, а в конце урока даже отведать то, что у вас получилось!
Ну, а с истинной магией вкуса вы сможете познакомиться на мастер- классе по восточной кухне. Традиционные рецепты индийской и тайской кухонь не оставят вас равнодушными! Вы познакомитесь с различными специями и их воздействием. А также получите несколько советов, как можно разнообразить домашнее меню.
Мы сможем разработать для вас  личное меню, основанное на принципах здорового питания и лунного и солнечного циклов. Питание это очень важный аспект гармоничного развития человека и в комплексе с регулярными занятиями за 1-2 месяца вы сможете существенно подкорректировать свою фигуру с пользой для здоровья!